Ольга Ширяева

если у меня талия 97 а бедра 110 а размер брюк 29 это нормально? это

Зе
Земфира

размер стоящий на брюках это ерунда, разные фирмы имеют разные лекала и не факт что 29 одной фирмы соответствует 29 другой фирмы, вывод-надо всё мерить. работая в ателье я сталкиваюсь с этим каждый день, нам частенько приносят на переделку вещи купленные по каталогу, т. е. люди заказывают свой размер а потом переделывают в ателье т. к. отсылать обратно будет дороже.

Светлана Созонова

А в грудях скока? Мне так, чисто поржать