Санжар Сагындык

а есть на подобе иры, как "легенда о вампире? " если есть, то какие? если есть, то какие?

Руслан

Похожие игры
Игра "Легенда: Наследие драконов"
Игра "Вампиры"
Игра "Армейка"
Игра "Томато"

Игра "Легенда о вампире" во ВКонтакте
Игра "Легенда о вампире" во ВКонтакте представляет собой этакую мини-RPG. Игрок сможет заняться практически всеми вещами, что предлагают полновесные игры этого жанра: заработок денег, развитие персонажа, выполнение квестов, покупка и комбинирования снаряжения.

В игре Легенда о вампире представлены классические силы добра и зла (паладины и вампиры) , и три не менее классических класса: воин (много здоровья) , лучник (ловок и изворотлив) и маг (атаки очень точны, но не слишком вынослив) . Игрок выбирает сторону, класс и внешность персонажа при установке приложения.

Дальше нужно развивать персонажа, повышая уровень (опыт выдается как за сражения, так и за выполнение квестов) и закупая новое снаряжение в магазине (повышает характеристики персонажа) . Кроме того, увеличить эффективность бойца можно, повышая (за деньги) его главную характеристику: у воина это сила, у лучника – ловкость, а у мага – интуиция.

После того, как боец стал сильнее, пора отправляться на встречу приключениям. Зарабатывать деньги и опыт в игре Легенда о вампире можно двумя основными способами: выполняя задания в таверне или работая в магазине. В магазине нужно просто выбрать работу, персонаж будет выполнять ее некоторое время (при этом непрерывно сидеть в магазине необязательно) , после чего получит награду. На выполнение квестов в таверне расходуется энергия, пополняющаяся раз в сутки либо с повышением уровня. А вот главное занятие героя – сражения – в игре организованы очень просто: они полностью автоматически. Игрок лишь наблюдает, как падает здоровье его персонажа и противника, после чего получает сообщение об исходе боя.

Играть в Легенду о вампире ВКонтакте онлайн

Яна Голдинська

Принцип игры похожий у Метро 2033