В.
Валентин ...

книга начальная школа волшебства школа мага

кто нибудь подскажите где скачать можно книга вроде как для детей и в интернете я не нашел

Ирина

Начальная школа Волшебства. Школа юного мага
Grimoire for the Apprentice Wizard

Многим из нас хочется сесть в волшебный экспресс и отправиться в Школу Хогвардса, где учат действительно необыкновенным вещам, таким, как магия, предсказания, вызывание духов и тому подобное. Могу вас обрадовать - вам не придется дожидаться специального приглашения, доставленного совиной почтой. Вам даже не надо быть ребенком волшебника или колдуньи. Вы можете быть вполне обычным ребенком и все-таки посещать эту школу. Наша книга предлагает вам настоящий Курс Волшебства.

Юные маги, пройдя начальный курс волшебства, узнают, как стать волшебником, познакомятся с основами волшебства, магическими навыками, этикой волшебника. Они узнают о том, как управлять стихиями природы, чем колдун отличается от чародея, а прорицатель от провидца, кто такие некроманты, какие бывают волшебные предметы и инструменты и как ими пользоваться. Самые пытливые из магов научатся основам левитации, растворения в воздухе, умению видеть ауры других людей и управлять своей аурой, и многому-многому другому.

Начальная школа Волшебства. Школа юного мага