Mod-108 Mod-108

Можно ли подвести под статью то что во время или после операции в ране больного произошло заражение и под какую?

Ден Кочуев

я не силен, но может - "халатность"?

Сергей Елькин

я на 101% процент уверен нет потому что сразу врачу докажут что организм был ослаблен приведут и напишут кучу анализов подтверждающих это, и вы все равно останетесь в не хорошем положении даже пригласив супер адвоката Ваше дело проигрышное, лучше успокоится убрать эмоции (я понимаю что это тяжело) и потратить деньги на восстановление больного дай Бог ему здоровья

Ва
Василий

нет нельзя, нет умысла - нет вины. Как будете доказывать умышленное заражение, или умышленное (пусть даже косвенно) проведение операции в грязной операционной?