Ольга Эценгерт

что залить в центральный замок что бы он отморозился ?

в данный момент нет возможности купить вд40 и другие вспомогательные средсва, может кто знает так СКАЗАТЬ НАРОДНЫЕ методы

Вера

а где он у тебя ...центральный замок ?

Марина Петрова

В радиаторе залито народное средство. Возьми шприц и залей тосол в замок.

Дмитрий Грачев

погрей и замей моторного масла или по совету cot bazilio

Иришка

Тормозную жидкость.

На
Наталья

Самое народное средство - водка! И помогает, сами испытывал замок; правда, если мороз не -50 градусов

Анна Еваленко

Попробуйте залить шприцом тосол (антифриз) или тормозную жидкость.

Дима Дима

зажигалка и бумага, грей ключ и тыркай в личинку, раз за 20 замок нагреется и отпустит

Серёжа Б

в личинку замка или на сам замковый механизм.... в личинку лить не надо просто приложи тёплую ладонь на пол минуты.

Татьяна Науменко

не вздумай по совету тут "некоторых" заливать в замок тормозную жидкость !
потом замучаешься, будет замерзать ещё сильнее.

Ольга Мамышева

Лучше масло кокое нибудь, или тормазное масло!

Вася Скотников

Кипяток, самый доступный способ, правта потом он опять замерзнет, как вариант сразу в магаз за вд-шкой, чтобы вытеснить воду

Лидия Ежова

знаю, что такое замок двери, замок багажника, а вот где центральный находится? просветите пожалуйста....