Мила Попова

на душе дерьмо, разочаровалась в себе и в людях, а завтра с такимсостоянием на работу. посоветуйте фильм чтобы расслабиться

посоветуйте фильм чтобы расслабиться

всю ночь бегала быстрым шагом на работе-официант, не заметила прилива счастья

4Yngyz Tumaev

еще успеете 2 часа погулять быстрым шагом на свежем воздухе, физическая нагрузка помогает выработке эндорфинов - гормонов счастья, а потом уж и расслабитесь ...

Олег *

Посмотрите старые комедии. По вкусу: или наши, или американские.
Наши: "Девчата", "Где находится нофелет", "Самая обаятельная и привлекательная"
Американские: "Человек за бортом", "Безжалостные люди", "Сбрось маму с поезда", "Близнецы".
И удачи Вам!

Надюшка Кривко

аналогичное состояние - смотрю сейчас "Любовь и голуби"

Михаил Морозенков

Ну это смотря какие фильмы ты любишь.
Я б посоветовал наверное-Красотку с Джулией Робертс и Ричардом Гирром. Грязные танцы или Призрак или Привидение (точно не помню) с Патриком СуЭйзи. если молодежь такое смотрит.
Можно старую комедию америкосскую с Майклом Дудикоффым-Мальчишник (картина 90-х годов)
Ну и конечно первую часть- Уикенд у Берни. Не смотрела?
Можно развлечься посмотрев ...хороший ужастик. Да, да. Клин клином вышибают. Посмотришь как там людям плохо приходится и может скажешь себе-...а я здесь нервничаю из=за ничего. .
Для этого можно взять например Первые части фильма Пила
Или наоборот-посмотреть фильм про сильных и уверенных в себе женщин (ну тут выбирай сама)
А может включить легкую эротику Тинто Брасса (это режиссер)? Можно любой фильм, пожалуй кроме Каллигулы.
Так что выбирай
А вообще-наплюй на всё .Как говорит один мой друг в таких случаях
_...Что бог ни делает-всё к лучшему.. .
Как не парадоксально-со временем вспомнив и осмыслив свои "страдания" понимаешь что он прав!