Эльшан Салимов

как называется бумага в которую оборачивают еду в самолете?

помню что там есть отрывок "...летки... "

Виталий Евстигнеев

Готовят самолетную еду в спец. цехах, заворачивают в целлофан, упаковывают и привозят в самолет. Бортпроводники ничего не готовят, только подают. Подогревает в самолете специальное отделение для КАСАЛЕТОК

Паштет Пчела

ааа фиг его знает: -)

Александра

Касале́тка - алюминиевый контейнер размером 168×97×34 мм для горячих блюд, подаваемых в составе обедов на борту самолётов. Производится методом холодной штамповки из алюминиевой фольги с защитным лаковым покрытием