Татьяна

Что посмотреть? Подскажите сериал похожий на Легенда об искателе или Светлячок ( Firefly ) очень понравились.

Настя

"Звездные врата: SG1", "Звездные врата: Атлантида", а лучше "Звездные Врата: Вселенная", но по хронологии "Звездные врата: SG1" первый, остальные два позже. Ну и конечно перед сериалами стоит посмотреть сначала сам фильм "Звездные врата".

"Светлячок", конечно, это уникум, по моему мнению, даже не знаю, что есть прямо в том же духе.

Ну еще "Терра Нова", но он короткий и хочется продолжения, а кино-производители молчат.