До
Дображелаювсем

WoT не могу установить...

0.8.2 версию полную друг принес, устанавливаю, но устанавливается только лаунчер и просит скачать через него.. . но вся игра есть, она рядом лежит после распаковки целиковой папки с игрой.. . почему он не хочет все установить? как установить? раньше ведь получалось а щас мозг теребит мне.

с офф сайта друг как обычно качает

Д&
Дарья &

а что мешает

Лидия Евдокимова

а в чем проблема??? ?

Светлана Федорова

У тебя либо слабый комп, либо ты не с официального сайта качаешь