Медер Эшалиев

как установить wot на psp???

Женя Молькова

это ответчики пишут...

Ты знаешь если у тебя изначальная официальная прошивка ниже чем 4.01 то её нужно прошить. Я тебе советую пандору! ето самый универсальный и интересный способ прошивки!!!!так-как если ты найдёшь сайт где написа но что можно прошить без пандоры, скорее всего ето будет обман!!!!если ты такую установишь первые 2 недели будет всё идти хорошо!!!!но потом psp у тебя сломаеца....и придёца покупать новую! я прошивал с помощью пандоры мне помог один чел! его icq 390416354 он тебе и ссылку даст, и поможет!
------------------------------------------------------
Прочти инструкцию, какие форматы читает. Возможно, нужен видеоконвертер (должен быть на диске с драйверами к psp). Или нужно уменьшить размер фильма (тоже конвертировать) .
Скачать конвертеры можно бесплатно http://qiqer.ru/besplatnyj-konverter-video-i-audio-vybiraem-luchshij-iz-trex.html