Мария Великанова

Есть такая игра (приложение к Android), на сколько процентов работает твой мозг.. или твой психологический возраст.. такое

Там еще нужно было запоминать цифры в шариках (на это дается несколько секунд, после чего цифры исчезают) , потом по памяти воспроизводить - тыкаешь на шарики в порядке возрастания чисел. Каждый "раунд" увеличивается число шариков и, соответственно, чисел.. . Как она называется, или где найти?..

Matt Parker - спасибо!

Оля Вершинина

brain genius...googli)