Елена Гребенникова

Где можно скачать фигурку/стик Коннора из Assassin's Creed III для Pivot?

Ирина Никитина

Вы можете попробовать достать её при редактировании профиля в uplay. Там в настройках профиля можно выбрать картинку, а из предоставленных там есть герои из некоторых игр ubisoft, в том числе и Коннор. все модельки представлены в виде 3d анимации.