Елизавета Яковлева

Может ли игра "Линейка" обеспечить стабильный доход игроману, пытающемуся в ней заработать?

Николай Коженцев

Может ли рак улучшить человеческое здоровье, если переодически его не лечить?

Константин Зенкин

врятли большой, но да, может

Надежда Жукова

Ну конечно же нет. А вот серваки однодневки с высосокими рейтами - точно могут. Не раз видел как запускается сервак - идет дичайший донат - и через неделю сервак просто исчезает = Profit ))

Ри
Ринат

Нет, однозначно нет