Ве
Вера

что такое линейка ну игра

Медер Эшалиев

Lineage 2 - многопользовательская онлайн игра. Создаёшь типа персонажа своего и сражаешься с мобами или игроками. Каждый игрок создаёт своего персонажа и играют все в реальном времени.

Semina Tatyana

L2 очень прикольная игрушка, правда много людей которые называют нубами всех кто не знает того или иного сокращения, а так советую поиграй)

Екатерина Милорадова

игра такая, ну линейка

Денис Махмутов

Игра, в которой присутствует четкая ролейность. И на мой взгляд с самой лучшей реализацией пвп. (игрок против игрока) но не очень веселым пве (игрок против моба) , приходиться убивать их тоннами, чтобы достичь лвла. Много тонкостей, но об этом лучше ситать на сайтах, читать гайды - их просто великое множество.

Настя

Это самая лучшая игра что я пробовал, в нее играю уже 5 лет и не надоела ни разу, только сервера меняю на которых играю.