Надежда Россохина

проблемы с линейкой.

это через апдейтер.

а это через папку систем (в чем проблема не пойму. и папки обновляла, и клиент др скачивала и ничего (((у других работает а у меня нет.

нажимала. и все равно первое окно выскакивает что то там с system\engine.dll файлом не то. всю голову себе сломала че не так ((((

да ты скрины глянь. я все нажимала по 10 раз (((там что то не хватает

не не помогает и это. а патч у др работает а у меня нет

дописывай доконца))) на др клиент пробовала ставить то же самое
а скрин сохрани и посмотри)))

Оксана

именно перезагрузи и жми check files, библеотека не обнов. патч кривой или пиратку на лицензию обновляешь?
скрины у тебя микроскопные, но я по 1 понял... ) если не помож. - переуст.. . там же протекшон написано.. . пиратку на лицуху низя обновл. раб. не будя.. . все равно микроскоп)) ) у тя игра или клиент взломан для игры был=) а ты все снесла обновлением с офф сайта, игра то платная) или забыла таблетку скопировать на патч....