Ми
Минилбаева

Покупка предметов за реал - Линейка

Хочу купить предметы на сервере Ramsheart понимаю за 50 руб мало, что купишь, но надеюсь, на что - то хватит, могу купить адены, но не скидывать сайты, если заинтересовались пишите здесь, и в скайп zapyskat, я орк 44 лвл ( если что )

Светлана Щевелёва

Дам совет, знаю что не послушаешь, но всё же: найди другое занятие. Чем больше ты проиграешь в эти дурацкие игры, тем больше будешь жалеть об этом когда вырастешь. Ну и к слову, за 50 рублей никто даже время тратить не будет. Люди на шмот в л2 могут тратить сотни, на офф серверах тысячи долларов. И я считаю их дураками, есть куча бесплатных игр. Ну или игры, где платишь только за саму игру, диск.