S D

меня выкидывает из линейки после 10 минут игры.

Играя на руоффе через 10 мин выкидывает и пишет "Инструкция по адресу "0х15400084" обратилась к памяти по адресу "0х00000000".Память не может быть "written" "ок" - -завершение приложения ".
Сначала я думал что клиент. Но когда переустановил было все так же. Помогите плиз

Анна Давыдова

лучшее место для решение этой проблемы это офф форум или тех поддержка...

Владислав

Переустанови клиент.