Оля Вершинина

Появилась проблема: каждые 10-20 минут меня выкидывает на рабочий стол.

Когда играю и когда не играю. Даже если в браузере что-нибудь делаю, все равно выкидывает на рабочий стол. При том, что ничего не выключается.
Данная проблема появилась недавно. Очень выбешивает, когда играешь-и тебя убивают из-за того, что игра свернулась.

Nastyonka Danilova

настрой видеокарту по умолчанию