Ан
Анна

World Of Tanks выкидывает на рабочий стол каждые 3 боя! Как исправить? В чем проблема?

Драйвера последние, DirectX тоже

а как туда написать ?

Кр
Кристина

Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.

Юлия Соболева

пиши на саппорт, они тя попросят кинуть 1 файл (в этом файле все ошибки твоего клиента и вылеты тоже) Там подскажут что делать!!! ПРОВЕРЕНО!

Наталья Попова

Судя по обсуждениям на форуме, чаще всего это конфликт с какой-то программой. В основном такие жалобы поступают из-за МТС коннект менеджера. Если ответы вам не помогут подайте заявку на суппорт сайте ВГ и опишите свою проблему подробно. Ответ придёт быстро (зависит от кол-ва поданных заявок.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]