Ки
Кирилл

что делать если на компе игра симс 2 истории о питомцах постоянно не отвечает?

что делать если на компе игра симс 2 истории о питомцах постоянно не отвечает? Я так хочу в нее играть, на симс 3 питомцы не загружается до конца, а эта игра не отвечает когда я загружаю семью, создаю семью или хожу по магазинам или в другие места играя семьей. (((Может это моно чем то исправить, может ноут у меня старый, но на планшет я не знаю как скинуть игу (((диски то планшет не принимает (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Людмила Нестерова

Выкинуть комп)))

Александр

Скачайте другую игру!

Ко
Константин

удалите и загрузите игру снова, а с планшетом должен быть переходник, подключаете его к компу и скидываете игру.

Ан
Антон

удали игру нафиг скачай новую

Ольга Соловьева

Пойти на кухню