Руслан

Скажите современные слова

Леночка Шенина

Сценический звонок (Stage-phoning) – попытка произвести впечатление на стоящих рядом людей разговором по мобильному.

Тревожный звонок (Ringxiety – от слов “тревога” и “звонок”) – замешательство, в которое приводит людей звонящий мобильный, не понятно кому принадлежащий.

Рефрижераторное право (refrigerator rights) – синоним очень близких отношений; в буквальном смысле право залезть в холодильник без спроса.

Кризис четверти жизни (Quarter life crisis) – состояние в которое впадают только что окончившие учебу молодые люди при столкновении с внешним миром.

Биоаксессуар (bioaccessory) – человек, которого берут в общество в качестве выгодного фона.

Хозяйственная порнография (property porn) – глянцевые издания и телепередачи, расчитанные, в основном, на оргаический восторг среди женщин
за тридцать, содержание которых: эксклюзивная архитектура частных домов, тренды в интерьерах. Это целая индустрия.

Порнуха для бедных (poverty porn) – социальный журнализм, под видом вскрытия несправедливости в мире и борьбы с нищетой (как правило, в Третьем мире, но не обязательно) ласкающий чувство превосходства у представителя среднего класса.

Наталия Палто

лол и омг! (о май гад!) ахаха)