Ольга Фомина

как понимается слово харкор в современном мире или даже в интернете? скажите антоним

Влад Борщевский

вообще то ХарДкор я думаю.... от слова тяжелый а не от слова харкнуть на тротуар

Axtam Yunusov

Раньше в 1994-м году появилось направление в музыке и называлось оно "Hardcore"(прямой электронный ритм около 180 ударов в минуту) . Вслед за ним появился стиль "Happy hardcore" - это тоже самое, но только со словами, например была такая композиция"lovin u is easy ...". И потом появилось направление "Габбер". кругом стали габберы прыгающие под ритм более 220 ударов в минуту. (всё это внешнее влияние на Россию и культуру)

Наталья

hardcore - "жесткая" порнография
А антоним, соответственно, softcore - эротика, мягкое порно
Или речь шла о музыке?

Артем

сходите на Multitran, там все очень подробненько описано
http://www.multitran.ru/c/M.exe?s=hardcore&dstat=рфквсщку&l1=2&l2=1