Мария Болотина

Сколько стои золотое обручальное кольцо? и где его купить в Благовещенске? пальчик не большой как мизиньцик

Игорь Дмитриев

попробуй в ювелирном магазине глянуть

Svetlana Shestakova

Ну для начала можно поискать их в интернет магазинах, по поводу цены скажу так, в магазине где выбирали мы с мужем цена варьируется от 4 600 руб. до 259 300руб. но дело в том что они там оригинально изготовлены, вот его ссылка, если интересно то загляни.