Лёша Я

Спроси у человека "что такое счастье? ", и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.

а что вам не хватает?

Анна

Научиться отдавать больше, чем получаю. В этой жизни вряд ли получится. Даже когда вроде бы бескорыстно что-то делаю, калькулятор в голове не отключается.

Сергей

Совсем не обязательно, т. к. получается, что счастливых людей нет, а есть только озабоченные - а это далеко не так. Одни скажут, чего не хватает, другие - чем довольны. Скорее всего, по ответу на этот вопрос узнаешь, что человек ценит больше всего.
Кстати, почти всем не хватает денег (не думаю, что многие возразят) - но многие ли скажут, что счастье в деньгах?

Денис Махмутов

Счастье - получить то, чего не хватает )

Иван Думщиков

Самые потаённые частички многие вряд-ли откроют :((

Дмитрий Искатель

А я думаю, что счастьем человек считает то, что считает ценным. Не важно есть это уже у него или не хватает.