Анна Кузина

Что человеку (лично Вам) не хватает для полного счастья?

Ви
Виктория

Если совсем для полного счастья, то.... 4600 руб. ))))

Галина Унанян

Достойной пенсии !

Better Fellow

Для полного счастья человеку надо просто быть счастливым. Лично мне надо просто проснуться - и я уже счастлива.

Ма
Мауфия

все пять элементов по пирамиде Маслоу

Екатерина

Просто проснуться- и я уже счастлива. А, если рядом в кроватке спит человечек с длинными ресницами, это сверх -счастье. Дети - это ВСЕ.

Тоня Казакова

Много, целого другого человека

Екатерина Зябкина

Ох, много. Счастье не долговечно, быстро заканчивается. Идет пауза.

Антон

Денег, много денег! Потом уже счастье можно будет купить, много счастья!

Людмила Бароненкова

вспомните Аркадия Райкина: должно чего-то не хватать.

Антон

Живи по совету Лукашенко, и будешь счастлив https://www.youtube.com/watch?v=XeUzmN5sRxo

Алексей Приходько

Если ты проснулся, и у тебя что-то болит, значит ты жив. Вот и есть ответ.

Лариса Колесник

полное счастье, само по себе - бред