Nur Smanaliev

Какое поведение у влюблённого мужчины по отношении к женщине, которая его отвергла (он взглядом спрашивал несколько раз, а

Какое поведение у влюблённого мужчины по отношении к женщине, которая его отвергла (он взглядом спрашивал несколько раз, а девушка застеснялась и взгляд опустила. А он это понял как "нет").Как он будет себя с ней вести, если работают вместе и видятся целый день.

Как понять, хочет ли он быть вместе или передумал уже?

Александр Мелехин

не понятливый вы какой то - потупив очи - не значит "нет" ,
может ваша девушка - стеснительная
ну а какое поведение у влюбленного мужчины - да без башенное, не ведает чего творит