Светлана Казначеева

Ноты для флейты зарубежных копмозиторов

Нужны произведения с уровнем сложности 6-7 класс ДМШ композиторов из 4-х стран: Македония, Сербия, Хорватия, Черногория. Бес конкретных фамилий композиторов и названий произведений мне не смогли помочь в магазинах.. . К сожалению ни чего не смыслю в этом, задали дочери найти срочно и самостоятельно, Пожалуйста помогите рекомендациями или ссылкой на ноты, сайт, или названиями произведений и фамилиями авторов.

Constantine Kudryavtsev

ищите в зарубежном интернете на зарубежном языке (в гугле, а не яндексе)

идите на гугл переводчик и задайте там "ноты флейта" и язык — македонский. идите в поиск и бейте этот перевод.

то есть берем флејта белешки
и получаем сайты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фл ейта#hl=ru&newwindow=1&safe=off&tbo=d&sclient=psy-ab&q=фл ејта+бел ешки&oq=фл ејта+бел ешки&gs_l=serp.12...1925.1925.0.3071.1.1.0.0.0.0.141.141.0j1.1.0...0.0...1c.1.aYoNw2HeslA&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.1357700187,d.bGE&fp=e087f404c6273a84&biw=1181&bih=670