Павел Захаров

Отгадайте с какого фильма кадр? каково ваше мнение о фильме? и почему перестали делать фильмы в этом жанре, и будут ли?

я посмотрел его около года назад и до сих пор мало какие фильмы меня так же впечатлили, а он 1960-ого года

Svetlana Lebedeva

"Хороший, плохой, злой", прекрасный фильм. Вестерн - не самый популярный жанр. Недавно вышел фильм "Джанго Освобождённый", неплохой вестерн, так что фильмы в этом жанре делать не перестали

Ольга Филиппова

Во-первых, не 1960-ого года, а 1966-ого, во-вторых, один из шедевров Серджио Леоне, если ты не видел - посмотри его же "Однажды на диком западе", в третьих, спагетти продолжают снимать по сию пору, в-четвертых, посмотри тго же Иствуда "Джози Уэйлс - человек вне закона", в-пятых, вестерн - это не только спагетти.

Мария Вершинина

"Хорошый, плохой, злой":D Классика жанра, фильм подаривший нам Клинта Иствуда! ! Эх, время подобных фильмов прошло, людям подавай побольше мяса и экшена, и минимум сюжета и атмосферы.. . хотя исключения есть ("Поезд на Юму" например) , но они редки.. . вся надежда на "Джанго-освобождённый".

Юрий Рожков

грязный хари?