Рашид Алиев

Помогите опознать трансформатор. Первичка 380 одна фаза Вторричка 0-36; 0-5-22-220 Фото прилагаю

Конкретно меня интересуют его намоточные данные

Мария Ионова

трансформатор для питания автоматики систем управления, 36В для катушек промежуточных реле, 5В для электроники, 22В-для сигнализации (лампочки на 24В) и питания выходных каскадов электроники, 220В для выходных пускателей
такой трансформатор стоит на пс-10 (протравлеватель семян)