Виктор Семилетов

вопрос по правовой статистике

В 2007 г. в РФ было зарегистрировано 2968,3 тыс. преступлений, из которых кражи со-ставили 1273,4 тысяч. Определите удельный вес краж в общей структуре преступности, общий уровень преступности и уровень краж (коэффициент) , если в 2007 г. население России составляло 144 795 тысяч человек.

напишите формулу и ответ. у меня ничего нет

Sa
Sajidam

наверняка у тебя есть формула, осталось дописать цифры и подсчитать на калькуляторе