Ксения Абрамова

Правовой вопрос про возврат нового авто

Купили машину ее стоимость 1 млн 300 тыс. Снова есть гул. Обратилмсь по гарантии, сказали что устранили. Незнаю что они там в сервисе делали но гул остался записались и еще раз обратились ищут иже 3 дня найти не могут, не хотя признавать свою не компетентность пытаются свалить гул на резину, но это не возможно так как тестировали машину на 3 - х комплектах, на всех был гул. Причем 1 комплект был снят с аналогичной машины (у родственника) гул был, на его же машине этого нет. Машина отца в связи с нервными переживаниями давление подскачило до 200 на 175. Сейчас вызываем скорую. Еще эта машина является его рабочей машиной. Есть ли какие либо нормы сколько сервис может держать машину, и можно ли ее сдать. Причина шума до сих пор не ясна. Машина Нисан ИХтрейл

Андрей Овчинников

Нормы то есть. Вот. Особое внимание уделите ст. ст. 18-23 этого Закона.
Но, машина есть машина ( в смысле по цене) . Диллер зубами будет грызть, но деньги за машину не вернёт. Может и экспертизу подкупить и судью... Всё ж Россия (
Вам нужен юрист, чтобы все движения по машине фиксировались именно им.
Не пожалейте денег найти такого юриста и вы выиграете.