Иван Маркин

Американские мускл кары. Где купить киньте сайт, хоть развалюху, в любом состоянии

люди танки 2 мировой собирают а вы мне говорите не можно достать, что за бред

да мне насрать на налог я не в России живу

Rycik

Даже развалюху не купиш, разве что Mustang да и тот огромная редкость.
Ну танки это одно, не путай с машинами. В России маскл-кары не популярны, как это неприскорбно признавать, потому что у нас плохие дороги, плохой бензин, огромный транспотрный налог на двигатели мощностью выше 250 л. с. а почти все маскл-кары превышают этот лимит, Challenger с 426 двигателм 425 л. с. транспотрный налог будет не меньше 50 000 руб.
Слушай тут тебе мало кто поможет, читай форумы, есть такие кто привозит их из Америки и продает у нас, ну или где ты там живеш.
Но помни, содержать маскл-кар очень сложно, они не надежны, они прожорливы, они сложны в управлении.

Анюта

http://www.autoscout24.de/

Написал бы что интересует, мы могли бы подобрать, если сам заберёшь из Германии.