Алексей Юдин

Как купить что-то на американском сайте?

Вот допустим я хочу купить блок американских сигар, в американском интернет магазине блок стоит 200 грн > 785р.
А в Украинском этот блок стоит 400 грн... Хочется купить в Америке, но как? сколько денег за доставку? или как нибудь контрабандой может?
Подскажите кто знает, как быть?

Вера

Будет дешевле, но ненамного
Там на каждом сайте условия разные, но их объединяет одно - платишь карточкой
Там должно быть указано какой