Надежда Родионова

кто нибудь помнит американский фильм про то,?

как какой то тип, вроде как врач разговаривал с пациентом, тот сказал что он есть сама смерть.. потом врач попросил чтобы он не забирал жизни, к ним в больницу привезли обожженных людей, они не могли умереть, врач попросил чтобы смерть снова стала забирать жизни и сам оказался в очереди у неё...как то так))) название подскажите, кто знает..

Влад

Я знаю только один фильм про смерть, он называется"Знакомьтесь Джо Блэк" ну или просто "Джо Блэк".

Лера

Смертельно опасный мистер Фрост
http://www.kinopoisk.ru/film/14407/