Игорь Ковешников

Старый американский фильм, кто помнит его?)

Не помню название, но очень хочу узнать, мелкая была фанатела с него, а сейчас его не показывают ((
Было 2 брата близнеца, один был бизнесс меном, а другой в дурке лежал (если его ударить по голове, то он становился одним из своих личностей. их было 5, был повар, ковбой. ниндзя и ещё кто то, не помню) их вроде звали Яник и Натан, в фильме был момент когда Натан засунул ребёнка в духовку)
кто нибудь помнит этот фильм?)

Яна

Похоже на Безумный