Екатерина Широкова

Как найти филь, если не помню названия. Фильм старый американский, кажется.

Сюжет только помню такой. какой то мужик прилетел с космоса спрятал свой космический кораблик (не помню смысла) его сосед парень следил за ним и когда тот куда то ушёл парень пошел разведать что да как и у него под матрасом нашел железную перчатку на перчатке было много кнопок он их нажимал и перчатка сплющила его фотоаппарат. И помню ещё сюжет когда тот мужик шел по улице там катался мальчик на скейте и скейт откатился мужику под ногу тот упал но когда встал со злостью зашвырнул скейт и скейт улетел в космос. больше не помню?

Дп
Дпомпвл

Коммандо из пригорода http://my-hit.ru/film/15214