Юлиана Иванова

Как в короткие сроки самому можно заработать от 200 рублей в интернете? нужны деньги

Ваня Койпиш

Не вложив - никак 🙂 если есть средства для вложений - в личку 🙂 дам информацию

Катеринка Балеринка

Лучше не лезь в интернет, тут столько лохотронов, что в дураках останешься . Тут тебя всякие дяди щас по напредлагают что то типа за час 1000рублей заработать. Лучше иди листовки раздавай или еще что то, но не интернет здесь в интернете только вложения предлогают, вкладывая в интернете можно облопошиться тоже.