Иван Иванов

Нужна книга, которая толкует сны. Не сонник

Может быть кто-то знает, нужна книга, которая характеризует сны. Это не сонник. В ней хорошо показано толкование всех вещей, эмоции, ощущения, которые испытываються во сне и другие элементы окружающего мира.

Ро
Роман

А такую книгу уже написали? Что только не делают ради денег... Ведь толкование эмоций, ощущений трактуется у многих по-разному...

Кирилл Аксенов

Каждый сонник несет разгадки символов и они близки к правельному ответу, но они только близки, а остальное нужно прослеживать самому, так как идет работа каждого подсознания по своему, Даже Фрейд изучал сны и выяснял психику человека и ее работу на подсознательном уровне. Знаю одно сейчас эра Водолея и многое в снах поменялось.