Валерий Шальнов

Сбываются ли сны? Какому соннику верить и как определять сбудутся они или нет? От чего зависят?

Ал
Алан

Сонники - это чушь. Сны - это часть нашей реальности. И что мы в них видим, очень индивидуально. На что ориентированны. На зашифрованную информацию или прямую. Это вы решаете. И сбываются или нет, тоже зависит от вас. Кто умеет и знает, как использовать сны, видят многое наперед. Важна установка.

Антоха Зайцев

Не от чего не зависит, сон надо правильно читать....