ТС
Татьяна Сырцова

Кто чувствует других людей, что у меня на душе? как мне помочь себе?

СТ
Сергей Танцаров

Только не в коем случае не надо хандрить и расклеиваться. Когда тебя вновь одолеет такое чувство, могу тебе подсказать один простой и в то же время действенный способ.. .

Не в коем случае не жалей себя и не кори судьбу, за то что выпало на твою долю. Ты просто представь, что пока ты это читаешь, 12 детей в Африке умерли от голодной смерти. А ты сидишь в тепле, у монитора ПК сытая. Пока ты себя жалешь и грустишь, в мире есть женщина-мать, которой сообщили что ее единственный сын или дочь, который ушел (ла) на улице не попрощавшись погиб от автомобильной аварии и ей надо будет его (её) в скором времени забирать из могра. Теперь представь, что пока ты жалеешь себя какой нибудь голодный беспризорник которого бросили родители лишь потому что он родился без руки или ноги, где нибудь под мостом в РИо-де-Жанейро не может заснуть от холода и жажды ...Таких случаев множество. . продолжать можно до бесконечности.. . Помни как бы тебе не было тяжело.. . на Земле есть люди которым еще хуже, хуже в сто раз но они не сдаются и пытаются выдержать эти испытания...

Похожие вопросы
какие чувства эти люди испытывают друг к другу? фото внутри
Эти люди встречаются? Какие у них к друг дру чувства?
Существует ли любовь, где люди душой любят, чувствуют, понимают, осознают сердцем любовь друг у друга? Чтобы душа в душу?
чем и как закончатся отношения этих людей ??!что они чувствуют друг другу ??!
Что они чувствуют друг к другу?
Забыли ли друг друга эти люди? есть ли у них чувства?
Будут ли эти люди вместе? И что чувствуют друг к другу,?
есть у этих людей чувства друг к другу
Эти люди больше не будут общаться? Есть ли вообще чувства у них друг к другу?
Почему люди не чувствуют свою душу?