Елена Мурзова

Уважаемые, расскажите про парня. (фото)

Будущее, настоящее. Что вообще из себя представляет. что сейчас у него в голове. Чего добьется в жизни. Кем работать будет. Сколько детей будет (пол) . В общем, все что увидите!

Заранее спасибо!

Ми
Михаил

Хороший, позитивный человек, много энергии. Кажется что у него есть увлечения в области экстремального спорта. Так же я вижу какую то цель, может реализовать себя в общественной или политической или религиозной деятельности. В худшем случае ему может грозить фанатизм или обожествление какой либо идеи, может поставить ее выше своих интересов и обычных человеческих ценностей. Семья и дети его сейчас "подкосили бы" в энергетическом смысле очень сильно. Думаю ему это не нужно еще долго. Если кто то его женит уловками и залетом очень сочувствую.