Maftunjon Ilashov

не удоляется папка с файлом пишет закройте все программы и повторите попытку я закрыл и что всё также

Альбина Хаирова

перезагрузи комп

Ситдекова Валерия

Для таких случаев необходимо воспользоваться программой Unlocker, которая без труда и проблем удалит процесс, который препятствует удалению нужного вам файла или папки

Степан

Анлокер 1.9.1 поможет, без перзагрузки!
Анлокер

Максим Фирсов

после перезагрузки компа удалиться

Олег

открой диспечер задач ( ctrl+alt+del) и открой процессы, процесс с похожим названием как папка заверши и после все удалится без проблем