Анна Студеникина

Пропало всё из папки программы удаления программ

Нужна помощь проблема в следующим не отображаются программы хотел удалить программу зашёл как обычно пуск панель управления удаление программ а там пусто не чего нет .Пишет на этом копе нет установленных программ хотя они есть и работают . Откатить систему не получилось так как не была создана точка восстановления к стати стоит у меня 7ка максимальная. А новы проги отображаются в чём проблема может быть и как это исправить .Не хотелось бы сносить венду может знает кто какие утилиты есть помогите в проблеме.

Сима Некрашевич

Вот что нашел.
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;en-us;323496
Только переведите через гугл.