Рустам М

Влияет ли спиртное на покраску волос?

Одна парикмахерша сказала, что под алкогольным опьянением клиента химическая завивка лучше получается. Может мне напиться перед покраской волос? Я серьезно. Все перепробовала. У меня краска не принемается почти и мало держится, даже в салонах когда крашусь.

Remix Remix

Вы, наверное, раньше красились хной и поэтому краска не берёт.
Алкоголь тоже нельзя...

Natashenka Lebedeva

скорее влияет только на употребившего, так накрасит потом, наоборот в алкогольном опьянении краска будет меньше эффект, это как наркоз..

Алексей Фанат

Что касается окраски - не знаю. А вот по поводу химии мне моя парикмахер тоже говорила, что перед процедурой нужно хорошо поесть и выпить, но не напиваться.

Надежда Дронова

ну это смотря сколько выпить!