Елена Бедарева

клоун жонгл. 6 одинак. кольцами. 1 изколец легче кажд. из остальн. Как найти это кольцо, выпол. только 2 взвеш. без гирь

Кирилл Faust

ложишь на чаши весов по три кальца, выбираешь те три которые легче. Из эти трех ложишь любые два, Если они равны по весы и чаши уровновешены значит легче то третье, ну если одно из них на чашах то там уже понятно какое)))