Татьяна

Каждый месяц в нашем поселке кто-нибудь вешается ( центр Сибири ) а по телевизору все смеются и поют, это к чему ?

Наш поселок не гавно, тут самая лучшая лыжная трасса в стране

Летом то-же так и даже с высшим образованием вешаются и без высшего

pe
petrovalv

Цивилизация построила июль
На желтых пальцах черная смола
И близко осень
И на асфальте мертвая пчела
И металлический не плачет дом
Хотя в нем вешаются столько лет
Непобедимо сострадает мне
И продолжает падать черный снег

Галина

пить меньше надо. вешаются от одиночества. у нас в челябинске за праздники 8 человек покончили с собой-были одиноки.

Анастасия Чекаленкова

У меня 4 знакомых суицидника. Ничто их в жизни не радовало. На людях держались в последние дни бодро, а сами уже готовили план суицида...

Григорий Шумилкин

Фигассе (((
Вы там лучше телевизор смотрите, чем вешаться (((
Нашли себе хобби - вешаться (((

Стас Пятак

Есть такая фраза: "Пир во время чумы". Похоже.

Женя

Наверное морозы достали.

Антон Михайлов

сам удивляюсь. чего только в жизни не происходило
а этот Басков с Сердючкой, как в 2004 году, так же концерт ведут
и поёт Антонов "Море, море"

Алексей Голованов

это везде так ----нет ..устали люди --душа их ищет понимания --а его нет .. всем надо только деньги

Сергей Концедалов

Зима. по уровню суицида скандинавские страны впереди планеты всей.... Там уровень жизни получше, чем в вашем поселке будет... Зато нищие карибские страны не сеют не пашут, только жопами трясут, весело живут. Серотанину мало вырабатывается.

Юрий Савчук

Бесы, им же невдомёк, что народ в России нищенствует, зарплаты маленькие. Детей растить не на что. Малахов в своей программе как покажет, как глубинка России живёт, сердце схватывает.

Наталья

шоу веселый висельник идет

Юлия Селезнева

а откуда ты, тролль ?

Светлана Щипкова

я гляжу весело там у вас!

Елена Сизинцева

А Вам лучше станет, если вся страна вешаться начнет с трансляцией этого по ТВ?

Леська Воронич

психи и алкаши.

Дмитрий

Замечали? чем хуже живется тем больше
юмористических передач.... у нас в поволжье тоже
суицидов хватает... зарплата 10 тыс ...как хочешь так и живи...

Анастасия Соболева

Зарплата 300 долл. и хреново жить?