Ал
Альбина

как смеют американцы вешать везде у себя американские флаги? ведь это же нацизм и экстремизм !

в России вот запрещено россиянам вешать где захотят российские флаги ...мы ж демократическая страна...

Катерина Азарова

А как смеет Россия вешать свои флаги в Украине? ведь это же нацизм и экстримизм !

Виктория

Y vas demokratiei daje ne paxnet,a v Amerike amerikanci gordyatsya svoei stranoi i flagom!!!
Ychitesi....)))

Шоxруx Шох

В селе да -флагов много, особенно в южных штатах (там даже флаги конфедерации вешают, -типа дань моде), а в Бостоне, Нью-Йорке нет-там мало.

Что под флагом РФ понимают- как правило символ государственности, для американца флаг США символ не государства, а свободы, равенства перед законом и т. д.

НЕ
Надя Ефимова

у меня в частном доме висит флаг Израиля и что ?

Сергей Катков

Я незнаю где там в Америке вешают флаги. Но видел, что из флагов Америки шьют майки и трусы. Особенно трусы - это хорошо! Думаю догадались почему хорошо!