Мария Гордеева

Как молодые парни становятся на путь экстремизма и нацизма? Как вы считаете это хорошо?

Лидия Никольская

Это реакция на власть. Ничего само по себе просто так не возникает. С одной строны беззаконие по эгидой Закона, с другой стороны экстремизм.

Станислав Xxx

Братья Царнаевы встали на такой путь. Остальных таких ждет в итоге тоже самое.

Наталья Кикаева

Это все от недостатка образования и культуры. Террор ни когда ни кому не нравился!

Ирина

Плохо, история показывает что это до добра не доведет)

Владимир Андрианов

Экстремизм- это бандитизм, хулиганство в высшей степени. Это должно пресекаться.
Нацизм- крайняя форма проявления патриотических элементов, на которые могут откликнуться слабые и нерешительные. Но в большинстве случаев Нацизм вытекает из экстремизма- это должно быть подвергнуто тотальному уничтожению.

Евгений

да это хорошо, ассимиляция видов делает мир одинаковым! и из всех людей делает мартышек, нужно нужно учить и покланятся евгенике.

Евгения Журавлева

энергию выплеснуть не куда, если в ссср в каждом, даже маленьком поселке были бесплатные спорт. секции...

Ekaterina Degteryova

Такими организациями рулят политики, вербуют парней, промывают мозги, тренируют, держат в боевой готовности

Юлия Балашова

Как? По глупости. Ищут лёгких путей решения - уничтожение врага, плохо представляя реальные проблемы и причины проблем.