Ленок Демьянова

В. К. Плеве и мнение о его гибели.

В школе задали написать эссе по поводу его смерти. Я прочла параграф и даже нашла дополнительную информацию, но я так и не поняла о чем можно написать. Понятно, что многие убийство министра не осудили, какого ваше мнение по этому факту?

Сергей Hunterович)))

Плеве работал против министерства по-этому люди были даже рады что его убили, он защищал отморозков говоря русским словом. он был против россии ( мое личное мнение)