Карасев Евгений

Курсы или репетитор?

Как лучше подготовится к ЕГЭ по физике? Поездить на курсы в бауманский институт или нанять себе репетитора?

Сергей

Самообразование. С онлайн репетиторами.

Cristaldelic Cristaldelic

на курсы ходил 9 месяцев. нормально лучше чем один на один с учителем и дешевле. не думайте что вам уделят мало внимания. уделят всем и с полна. главное что бы было желание заниматься. и если на курсы то лучше идти где группа не больше 10 человек. и что препод имел нормальные лицензии и опыт